В гостях у сказки.

Книга открывается, сказка начинается!

         Сказкам все возрасты покорны.  Любят их дети и взрослые.  Слушая сказки,  наше сердце замирает от волшебных историй. И мы в своих фантазиях продолжаем путешествовать с добрыми феями, Иваном – царевичем, Еленой прекрасной. А когда   в гости приходит настоящая сказочница   - это  настоящее волшебство!



Мы принимали у себя, настоящую сказочницу -  кубанскую детскую писательницу Кулик Татьяну.     Много песен, легенд, разных историй и сказаний узнала она разъезжая по белому свету.   Долго и терпеливо собирала она  их, а потом написала свои чудесные  сказки:  «Кубанские  сказки», «Казацкие сказки»,  «Страна Сказок», Сказки Кавказа».   В ее сказках мы встречаем персонажей самых разных народов. Страницы ее книг наполнены забавными чудесами, веселыми , а иногда и опасными  похождениями, счастьем встреч и верной дружбой.

Дети с интересом слушали,   как   придумывает свои  необыкновенные истории «настоящая   сказочница».



А сколько восторга вызвали красочные иллюстрации.  



В сказках  Татьяны Кулик    происходят удивительные события, очень хочется узнать, чем же закончатся невероятные приключения героев. А для этого  всего лишь надо   прочесть   веселые,  занимательные   сказки!  

«Сказка от начала начинается, до конца читается, а в середке не перебивается».

Комментариев нет:

Отправить комментарий